Санкт Петербург аренда машины

luna 26-12-2022, 19:18 Просмотров: 612    
Личный автомобиль – свобода передвижения, комфорт и экономия времени. Поэтому неудивительно, что аренда авто становится все более популярной по всей Росиие, и Санкт Петербурге не стал исключением. Взять напрокат машину удобно, если у вас нет собственного транспорта, он находится на ремонте или вы прибыли из другого города. Широкий выбор авто по разумным ценам и на выгодных условиях вам готова предложить компания SPB-TT.

Санкт петербург аренда машины как взять?
Для оформления проката без водителя необходимы следующие документы:

водительские права с открытой категорией B (для легковых автомобилей) или D (для микроавтобусов); паспорт или иное удостоверение личности; идентификационный код (для граждан России).
Также вам должно исполниться 21 год, а стажу вождения должно быть не менее 2 лет. Если вам нужна машина премиум-класса, требования повышаются до 25 лет и 5 лет стажа соответственно.

Заказать автомобиль можно заранее: выберите его на этой странице и заполните удобную онлайн-форму. Вы также можете связаться с нашим менеджером по телефону. Среди преимуществ наших услуг:

круглосуточная поддержка (ассистанс) по телефону в пути; страховка машин за КАСКО й ОСАГО; в автопарке – машины, не старше 5 лет, чистые и исправные; возможность подачи авто в любую точку города и области.
Цены на аренду автомобилей в Санкт Петербурге.
Стоимость проката автомобиля зависит от ряда факторов: модели и возраста авто, продолжительности аренды, необходимости в дополнительных услугах (подача по адресу, дополнительная страховка, водительские услуги). Оплатить аренду вы можете как наличными, так и банковской картой или по безналичному расчету (для компаний).

Также за авто нужно внести залог. Ее сумму, как и тарифы на прокат, можно найти в описании машины. Залог полностью возвращается вам, если с автомобилем ничего не произошло.

Не забывайте учитывать и расходы на заправку авто (особенно, если запланирована дальняя поездка). Оценить их поможет таблица ниже.




Здравствуйте посетитель, Вы на сайте нового мистического сериала"Луна" как незарегистрированный пользователь. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить много другой информации о сериале.

Мистические новости сериала Луна:

Лицензия на такси в Москве Лицензия на такси в Москве
Для работы в такси...
КАК ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ТАКСИ НА АВТО КАК ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ТАКСИ НА АВТО
В последнее время...
Как аннулировать лицензию такси Как аннулировать лицензию такси
Недавно заработал...
Доставка кальяна Челябинск Доставка кальяна Челябинск
Мы команда Hookah...
Такси Такси
Службы такси и их...
Лицензия такси Москва Лицензия такси Москва
Недавно заработал...


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Как Вы относитесь к мистике

Положительно
Отрицательно
Как-то без разницы
Я в такое не верю
Мне страшно
Другой ответ


Показать все опросы