ДИЗАЙН ШТОР

luna 8-02-2022, 12:07 Просмотров: 968    
Планируя интерьер комнаты или целого дома, следует обращать внимание на детали, ведь они расставляют основные акценты в дизайне. Важную роль играет выбор домашнего текстиля, поскольку правильно подобранные шторы могут зрительно увеличить комнату и наоборот – уменьшить ее размер, если гардины обременены отделкой. Именно текстиль является завершающим элементом, создающим уют в квартире и демонстрирующим ваш вкус.

Студия ДИЗАЙН ШТОР предлагает самый большой выбор штор и тюлей для любых стилей интерьера. Мы сотрудничаем с европейскими производителями и используем только качественные ткани, поэтому вы можете быть уверены в нашей продукции. Наша студия предлагает пошив штор под индивидуальный заказ, ведь для каждого клиента мы подбираем наилучшее решение в соответствии с предпочтениями и дизайном помещения. Кроме стандартных размеров, мы производим пошив штор и тюлей на нестандартные окна.

Как выбрать шторы в комнату?



Перед тем как купить гардины, следует запомнить несколько важных правил, которые помогут не растеряться и выбрать идеальный текстиль. Прежде всего, оцените размеры комнаты: если комната низкая, шторы с вертикальными узорами "удлинят" ее визуально, а благодаря горизонтальным полоскам комната покажется более просторной. Слишком плотные шторы могут сделать комнату тусклой, поэтому стоит учитывать это при покупке.

Выбирать тюли и шторы нужно уже после того, как стены комнаты будут окрашены, ведь колористика играет немаловажную роль в интерьере. Удачным решением будут светлые стены и на несколько тонов более темные шторы. Также не нужно забывать об украшении: узоры на шторах должны гармонировать с цветом стен и мебели в комнате.

Важную роль в выборе играет не только дизайн, но и размеры окон/комнаты. Чтобы сэкономить Ваше время и силы, дизайнер студии Fabric.kiev.ua может приехать и осуществить все необходимые замеры самостоятельно. Также наши специалисты посоветуют вам, какие шторы лучше выбрать в том или ином случае.




Здравствуйте посетитель, Вы на сайте нового мистического сериала"Луна" как незарегистрированный пользователь. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить много другой информации о сериале.

Мистические новости сериала Луна:

Интернет магазин чая Интернет магазин чая
Онлайн-магазин...
Уход за растениями Уход за растениями
комнатные растения...
Уход за растениями в офисе Уход за растениями в офисе
Нельзя отрицать тот...
Сайт бесплатных объявлений Сайт бесплатных объявлений
Доска объявлений -...
Запчасти для телефонов Запчасти для телефонов
Мобильные телефоны...
Шуба из нерпы Шуба из нерпы
Меховые изделия...


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Какая девушка по Вашему мнению самая красивая

Екатерина Панина
Анастасия Панина
Марина Соколова
Ольга Лунева
Вера
Лиза
Соня
Анна
Аня Терентьева
Елена


Показать все опросы